Bracelet en or rose et argent articulé serti... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 738EUR
Bracelet en or rose et argent articulé serti de diamants de taille ancienne et de roses. Elément d'origine avec fermoir permettant d'ajouter un tour de cou en velours pour le porter en collier . Epoque début XIXème. Dans un écrin en forme. Long du bracelet: 18.5 cm Poids brut: 49.8 gr
Mes ordres d'achat