GOYARD AINE

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 825EUR
GOYARD AINE

Malle rectangulaire en cuir havane à dessus plat, écoinçon du même clouté. Intérieur en bois gainé de tissus crème avec bandes griffées. Poignée en cuir et fermeture en laiton doré. Les cotés barrés de deux bandes jaune et rouge avec le monogramme. R.M. Dim: 44 x 51 x 34 cm Nombreuses tâches et usures, anciennes étiquettes Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher

MOD2021

Mes ordres d'achat