HERMES

Lot 13
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 188 €

HERMES

Sac haut à courroies en cuir havane marqué des initiales AE. Accompagné de sa housse 44 x 47 cm taches et usures, manque le cadenas
Mes ordres d'achat