Secrétaire étroit, de dame, en acajou et... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 275EUR
Secrétaire étroit, de dame, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un abattant dissimulant quatre tiroirs et deux casiers ; et par deux vantaux à la partie inférieure. La façade ornée d'une arcature. Base pleine. Premier tiers du XIXe siècle Plateau de granit noir encastré H : 125 - L : 71 - P : 21,5
Mes ordres d'achat