Meuble en acajou, le haut formant armoire,... - Lot 257 - Aguttes

Lot 257
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Meuble en acajou, le haut formant armoire, ouvrant par deux vantaux, le bas comportant  trois tiroirs avec traverses. Montants et dormant à cannelures. Petits pieds toupie. Époque Louis XVI (restauration à la corniche).? Hauteur 231 cm largeur 137 cm profondeur 45,5 cm
Mes ordres d'achat