Bureau plat rectangulaire, en acajou et placage... - Lot 255 - Aguttes

Lot 255
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Bureau plat rectangulaire, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un rang de trois tiroirs, dont deux latéraux, en caisson. Les montants à griffes et mufle de lion, réunis par une entretoise en H. Ornements de bronze ciselé et doré, à rosaces, palmettes et feuillages. Style Empire H : 75 - L : 168,5 - P : 85
Mes ordres d'achat