Deux bergères à dossier cabriolet, en bois... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Deux bergères à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré et sculpté d'encadrement de perles, noeud de ruban et rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI Garniture de velours rayé H : 101,5 - L : 73 - P : 83
Mes ordres d'achat