Lanterne en fer forgé ou estampé et doré,... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 849EUR
Lanterne en fer forgé ou estampé et doré, à décor de palmes et rubans. Lustrion à quatre lumières. Style du XVIIIe siècle Hauteur 105 cm sur 43 cm au carré.
Mes ordres d'achat