Bibliothèque en placage de bois de rose marqueté... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bibliothèque en placage de bois de rose marqueté dans des encadrements à cotre fond d'amarante. Elle ouvre par deux portes. Montants à pans coupés. Petits pieds cambrés. Transformation d'un secrétaire du XVIIIe siècle (accidents) Plateau de marbre brèche rouge H : 132 - L : 97 - P : 39
Mes ordres d'achat