Paire de gaines en placage de marbre Campan,... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de gaines en placage de marbre Campan, brocatelle et jaune de Sienne, moulurés. Bases pleines. Plateaux à moulure en bec de Corbin. Style du XVIIIe siècle (légers éclats) H : 115,5 - L : 38 - P : 32
Mes ordres d'achat