Pendule en  marbre blanc et marbre griotte. Ornementation... - Lot 230 - Aguttes

Lot 230
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Pendule en  marbre blanc et marbre griotte. Ornementation de bronze ciselé et doré représentant une allégorie de la musique et une figure de l'amour avec un carquois à ses pieds Cadran émaillé Pieds toupies Epoque Louis XVI. H: 47 - L: 33.5 - P: 13.5 cm
Mes ordres d'achat