Quatre fauteuils formant suite, à dossier... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 315EUR
Quatre fauteuils formant suite, à dossier en cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté relaqué blanc, à décor de fleurettes et feuillages. Époque Louis XV (légères différences. Quelques restaurations).? Garniture de velours vert amande.? Dimensions moyennes : hauteur 90 cm largeur 64 cm profondeur 61 cm
Mes ordres d'achat