Glace dans un cadre en bronze ciselé et doré,... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Glace dans un cadre en bronze ciselé et doré, à décor à l'amortissement d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale, dans des encadrements de rinceaux feuillagés. La bordure en métal estampé, argenté, à décor godronné, ou de palmettes. Travail dans le goût du XVIIIe siècle H : 156 - L : 120
Mes ordres d'achat