Tapisserie aux enfants vendangeurs. Dite... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
85000 - 90000 EUR
Tapisserie aux enfants vendangeurs. Dite « La cité ». Attribuée à l'atelier de Willem de Pannemaker : Bruxelles, seconde moitié du XVIe siècle, vers 1560-1580 Restaurations d'usages. Haut 3,30 Larg 4,05
Mes ordres d'achat