Coffret à doucine, en placage d'étain, de... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Coffret à doucine, en placage d'étain, de cuivre ou d'écaille rouge, à décor, en plein, d'une rosace dans des encadrements de rinceaux. Encadrement et petits pieds de bronze ciselé et doré Epoque Louis XIV (restaurations) H : 11 - L : 29,5 - P : 23
Mes ordres d'achat