Tondo en bois sculpté et patiné représentant... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Tondo en bois sculpté et patiné représentant en bas relief une vierge à l'enfant et Saint Jean-Baptiste. La bordure ornée d'une frise de fruits et rubans croisés, soulignée d'une frise d'oves. Epoque XVIIe Restaurations, fentes, piqûres Diam.: 123, épaisseur : 23
Mes ordres d'achat