PETIT CABINET Ame de résineux, placage de... - Lot 84 - Aguttes

Lot 84
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 120EUR
PETIT CABINET Ame de résineux, placage de noyer, d'ébène, d'écaille de tortue et filets de laiton doré, bois doré et miroir H : 59,5 cm - L : 106,5 cm - P : 34cmPortugal - XVIIème siècleBoules postèrieures, manque quelques entrées de serrures et restaurations d'entretiens
Mes ordres d'achat