Vasque de forme ronde, en marbre blanc mouluré,... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vasque de forme ronde, en marbre blanc mouluré, reposant sur un fût balustre, à bague. Base à pans coupés. Travail italien, du XIXe siècle (restaurations dans le fût) H : 105 - D : 74
Mes ordres d'achat