Alphonse MANDEVARE (vers 1793-1848)

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux personnages près d'un estuaire Gouache sur vélin marouflée sur toile 38 x 64 cm Signée en bas à droite Petits accidents et manques Cadre en chêne sculpté et stuqué, travail français vers 1800 (manques) Expert : Stéphane PINTA du Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat