Ecole Napolitaine

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 550EUR
Ecole Napolitaine
Vue du Vésuve Vue de Santa Lucia Paire de gouaches, signées T de Viva et datées 1872 en bas à droite 69 x 74 cm à vue
Mes ordres d'achat