Tableaux comprenant quatre miniatures ovales... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Tableaux comprenant quatre miniatures ovales sur ivoire. - Ecole Française vers 1770 Portrait de femme à la robe bleue. Miniature ovale sur ivoire. H.: 3.4 cm - L.: 2.8 cm - Albertine WEYET Portrait du marquis d'Osmond. Miniature ovale signée et datée 1820 H.: 3.5 cm - L.: 2.4 cm - Jean-Baptiste ISABEY Portrait du comte d'Osmond. Miniature ovale sur ivoire. H.: 3.5 cm - L.: 3 cm - Aimée THIBAULT Portrait de René Charles Eustache, marquis d'Osmond Miniature ovale sur ivoire H.: 2.5 cm - 2 cm
Mes ordres d'achat