Victor-Jean NICOLLE (Paris, 1754-1826)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Vue du Campo Vaccino à Rome Plume, encre brune et aquarelle sur papier  H. 14 cm ; L. 21,4 cm. Signée en bas à gauche.   Est. : 3000/4000 euros Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT
Mes ordres d'achat