Alexandre-Jean NOËL (Brie-Comte-Robert, 1752-Paris, 1834)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 060EUR
Scène de marine
Gouache sur papier ; H. 27,5 ; L. 45 cm
Signée en bas à gauche : " Noël ".
Est.: 1000/1500 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT
Mes ordres d'achat