Jean Henry Alexandre PERNET (Paris, vers 1763-vers 1789)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 885EUR
Paire de Caprices romains Plume et aquarelle sur papier. Cerné d'un trait noir. H. 15,3 cm ; L. 28 cm Signature de l'artiste en bas à droite. Cadres du XVIIIe siècle. Provenance : - Paris, collection Ballard.  Est. : 3000/4000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT
Mes ordres d'achat