Pierre-Antoine DEMACHY (Paris, 1722-1807)

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Paire de Caprices architecturaux
Gouache sur papier. H. 47 cm ; L. 33,5 cm
Cadres XVIIIe siècle
Provenance :
- Paris, Galerie de la Scala, 1995.
Est. : 5000/6000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT
Mes ordres d'achat