Jacob de WIT (Amsterdam, 1695-1754)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Cinq putti avec des attributs marins Plume, encre noire et aquarelle ; H. 18,8 cm ; L. 21,3 cm Signé en bas à droite : "JdWit". Cerné dans trait noir Au verso : Achat Adolphe Stein, exposition 1984. Est. : 1500/2000 euros expert: Madame Angélique Franck-Niclot
Mes ordres d'achat