Michel CORNEILLE II (1642-1708)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 825EUR
Isaac prenant congé de sa mère avant son départ pour le sacrifice Plume, encre noire et lavis gris.  H. 24,4 cm ; L. 17,4 cm Signé en bas à gauche à la plume et encre brune : "michel Corneille inv.". Cadre d'époque Louis XIII. Est.: 1000/1500 euros Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT
Mes ordres d'achat