AUDEMARS PIGUET

Lot 97
5 000 - 7 000 €
Résultat : 5 993 €

AUDEMARS PIGUET

Modèle Millenary N° d71713. Série contemporaine. Belle montre triple quantième en or 18K. Cadran crème 2 tons, indication du jour et mois par guichets, la date par une aiguille flèche. Petite seconde à 6 h Mouvement automatique. Freq 28800Alt/h Bracelet croco, boucle déployante or signée AP. Dans un écrin Audemars Piguet. Poids brut 76,5gr Dim 39x35mm
Mes ordres d'achat