ULYSSE NARDIN Circa 1940

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 459EUR
ULYSSE NARDIN Circa 1940
Montre en or rectangulaire. Cadran champagne, aiguilles Breguet et chiffres arabes. Mouvement mécanique. freq18000alt/h. Cadran, boitier, mouvement signé. Ne fonctionne pas, à réviser. Dim 25x28. Poids brut 25,3 gr
Mes ordres d'achat