Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Rome Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 38.5 x 50 cm - 151/8 x 193/4 in. Oil on paper mounted on canvas, signed lower right Provenance: Vente Rambouillet, 1991 Collection privée, France
Mes ordres d'achat