Ecuelle en argent uni à oreilles en argent... - Lot 174 - Aguttes

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecuelle en argent uni à oreilles en argent à décor de godrons rayonnants. Avignon XVIIIeme siècle. Maître-orfèvre: Jean-Baptiste ou Jean-Thomas HARRAULT. Poids: 344 g.
Mes ordres d'achat