Partie de hochet en argent de forme boule,... - Lot 343 - Aguttes

Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Partie de hochet en argent de forme boule, agrémenté de quatre petites clochettes et d'une branche de corail. Monogrammé TC surmonté d'une couronne. XIXème siècle L: 8 cm poids brut: 17.5 gr
Mes ordres d'achat