Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Petit vide poche en bronze doré à décor de pampres de vigne Signé A. Marionnet à l'intérieur Vers 1900 L: 14.5 - P: 9.5 cm
Mes ordres d'achat