Boîte rectangulaire en porcelaine émaillée... - Lot 307 - Aguttes

Lot 307
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Boîte rectangulaire en porcelaine émaillée à décor de rinceaux dorés Monture en métal XIXème siècle L: 6 - P: 4.5 - H: 2.8 cm (importantes restaurations)
Mes ordres d'achat