Porte aiguille en forme de carquois en écaille,... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Porte aiguille en forme de carquois en écaille, à décor sculpté d'un bouquet de fleur. Monture en métal doré XIXème siècle L: 10.5 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat