Petite commode galbée de maîtrise en bois... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 421EUR
Petite commode galbée de maîtrise en bois laqué noir à décor peint d'un oiseaux dans des branchages. Ouvre à deux tiroirs en façade. Elle repose qur quatre pieds cambrés. Garniture en régule et plateau de marbre marron Marqué "Marquise de Sévigné" Style Louis XV fin XIXème siècle L:28.5 - H:17.5 - P:13.5 cm
Mes ordres d'achat