Tabatière rectangulaire en écaille XIXème... - Lot 280 - Aguttes

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Tabatière rectangulaire en écaille XIXème siècle L: 8.5 - P: 3.7 - H: 2 cm (légers éclats) On joint un carnet de bal en écaille et incrustations de laiton 9.7 x 6 cm
Mes ordres d'achat