Ensemble de deux boites rondes en carton.... - Lot 277 - Aguttes

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Ensemble de deux boites rondes en carton. L'une dont le couvercle orné en son centre d'une miniature peinte représentant une vue de lac fixée sous verre, monture en laiton. L'autre à décor d'une gravure réhaussée fixée sous verre, monture en laiton XIXème siècle D 7.5 et 8 cm (légers enfoncements) On joint un poudrier en bakélite orné d'un chromo
Mes ordres d'achat