Ensemble de deux camées sur pierre dure représentant... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de deux camées sur pierre dure représentant le profil d'une femme coiffée de feuilles de vigne et d'un buste de femme ailée de trois-quart. XIXème siècle 5 x 3.7 et 4.6 x 4 cm (légers éclats et restauration sur l'un)
Mes ordres d'achat