Ensemble de trois flacons en cristal taillé... - Lot 254 - Aguttes

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 57EUR
Ensemble de trois flacons en cristal taillé et verre soufflé XIXème siècle H:6; 5 et 4 cm (manque un bouchon)
Mes ordres d'achat