Ensemble de quatre flacons en cristal taillé... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Ensemble de quatre flacons en cristal taillé et émaillé XIXème siècle H: 18.5; 17; 16.5 et 10 cm (manque les bouchons et éclats)
Mes ordres d'achat