Ensemble de quatre petits flacons à sel en... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
30 - 60 EUR
Ensemble de quatre petits flacons à sel en cristal taillé et teinté. Deux ont des bouchons en argent XIXème siècle H: 5 cm (manque le bouchon sur l'un) On joint un cinquième flacon en cuivre émaillé sans bouchon
Mes ordres d'achat