Flacon à sel de forme balustre sur piedouche... - Lot 228 - Aguttes

Lot 228
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Flacon à sel de forme balustre sur piedouche en cristal taillé. Monture en argent Manque le bouchon intérieur XIXème siècle H: 12 cm (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat