Ensemble de quatre flacons à sel en verre... - Lot 224 - Aguttes

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble de quatre flacons à sel en verre et cristal taillé, l'un avec bouchon en argent, un autre avec bouchon en or jaune et cabochons bleus (poids brut: 0.60gr) XIXème siècle H: 14; 11 et 8 cm
Mes ordres d'achat