Flacon à sel en forme de corne d'abondance... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Flacon à sel en forme de corne d'abondance en cristal taillé à facettes. Monture et bouchon en argent Avec son bouchon intérieur Poinçon au sanglier Milieu XIXème siècle L: 7 cm
Mes ordres d'achat