Ensemble de huit panneaux en chêne sculpté... - Lot 192 - Aguttes

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble de huit panneaux en chêne sculpté de plis de serviette. Un panneau complet avec sa serrure et un ses pentures XVème siècle (accidents et parties rapportées) Dim. du panneau complet: 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat