Cuillère à ragoût, modèle à filets. Spatule... - Lot 164 - Aguttes

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Cuillère à ragoût, modèle à filets. Spatule gravée d'un monogramme. Strasbourg 1789-1790. Maître-orfèvre: IMELIN Long.: 28,1 cm Poids: 134 g.
Mes ordres d'achat