Tastevin en argent uni, anse serpentiforme.... - Lot 159 - Aguttes

Lot 159
Estimation :
500 - 800 EUR
Tastevin en argent uni, anse serpentiforme. Marqué J. PRADIE. Province XVIIIème siècle. Maître-Orfèvre abonné. Poids: 112 g. Légères bosses.
Mes ordres d'achat