Suite de quatre dessous de bouteille en argent... - Lot 154 - Aguttes

Lot 154
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Suite de quatre dessous de bouteille en argent à galeries ajourées de feuillages stylisés autour d'un écusson monogrammé. Paris 1798-1809 Orfèvre: Thomas Michel Bary, reçu en 1797 Diam: 11 cm Poids total: 380 g
Mes ordres d'achat