Cachet en argent et pierre dure verte pour... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Cachet en argent et pierre dure verte pour un profil d'homme. Travail français du début du XVIIIème siècle. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat